Telp: 0274 520219

/

HP: 0878 3822 4122

BIMBEL TNI POLRI MALANG

 BIMBEL MASUK TNI-POLRI 2024

PERSIAPAN TES TNI AD, TNI AL, TNI AU

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT

             bimbel masuk bintara dan tamtama

start bimbel 25 MARET 2024
bimbel bintara tamtama start 25 MARET 2024





Bimbel tni polri 2024 start 25 MARET 2024
bimbel jaminan bintara tamtama polri 2024 start 25 MARET 2024


BIMBEL POLSTAT STIS
BIMBEL POLTEKIP/POLTEKIM

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Menjadi anggota tni maupun polri menjadi kebanggasaan generasi muda baik laki laki maupun perempuan, selain dapat mengabdi kepada masyarakat dan Negara, ada semacam wibawa jika menjadi anggota tni maupun polri.

Materi masuk tni maupun polri tidak diajarkan di sekolah, jai adik adik harus persiapkan semua, baik akademik, maupun kebugaran. Adik adik harus belajar yang terarah supaya bisa lolos seleksi tni dan polri. Namun adik adik tak perlu khawatir, datang saja di LPBB INDONESIA MIND CENTER PROGRAM MILITER.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira baik tni maupun polri sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran langsung dari militer yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu menghantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Kami juga membina program bintara tamtama baik polri maupun tni yang setiap tahun 80%  lebih siswa diterima di kedinasan bintara tamtama.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.



Layanan  24 jam hubungi  0815-78006824

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi penipuan/ilegal. setiap tahun selalu terjadi kasus penipuan. jangan sampai anda menjadi korban selanjutnya
TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke Mandiri no rekening 137-00-1585-6319 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-kedinasan.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-kedinasan.com

BIMBEL MASUK TAMTAMA POLRI

 

BIMBEL MASUK AKPOL SOAL AKURAT 2024

bimbel masuk bintara dan tamtama

start bimbel 25 MARET 2024

Selamat datang calon perwira kepolisan Indonesia, mari bergabung bersama kami dalam rangka mewujudkan mimpi anda meraih mimpi menjadi perwira/diterima akpol/akmil/aal/aau sesuai impian anda.

Program ini telah di siapkan sedemikian rupa supaya adik adik dalam belajar dapat menguasai materi secara mudah dan cepat. Seluruh tahapan ujian akan di ajarkan dalam bimbingan ini. Kami LPBB INDONESIA MIND CENTER adalah lembaga resmi yang telah berijin untuk mengadakan bimbingan meraih perwira sesuai pilihan anda.

Dengan pengajar Dosen, Ahli akademik, pelatih kebugaran yang telah kami seleksi secara ketat, dan dibekali dengan tingkat kedisiplinan belajar yang tinggi, terbukti ampuh mampu mengantarkan adik adik meraih perwira sesuai impian anda.

Tunggu apalagi, buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan, dan raih perwira impian anda.

Rincian biaya bimbingan masuk perwira/kedinasan

Keunggulan program Meraih perwira Lpbb Indonesia Mind Center :

  1. Bimbingan setiap hari 4-6 jam ( senin – Jumat )
  2. Untuk hari sabtu akan digunakan bimbingan kesehatan dan kebugaran
  3. Bimbingan selama 2-3 bulan
  4. Metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN
  5. Bagi siswa dari luar kota tak perlu khawatir, kami bantu mencari kos sebagai tempat tinggal
  6. Layanan konsultasi belajar 24 jam
  7. Disediakan privat bagi siswa yang kurang menguasai materi dengan biaya sendiri
  8. Layanan antar jemput saat datang dan bimbingan dan tes
  9. Terbukti 90% siswa lolos seleksi akademik dan lanjut dites tahap berikutnya
  10. Kualitas materi yang terjamin

Buruan bergabung bersama kami, LPBB INDONESIA MIND CENTER master kedinasan.

Layanan  24 jam hubungi  0815-78006824
Indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain,dan hanya ada sesuai alamat dibawah ini

KANTOR IMC SURABAYA        : JL sutorejo utara vll no 49 surabaya  031-5917-5679

KANTOR IMC MALANG           : JL berlian no 10 tlogomas, lowokwaru malang  0341-5023400

KANTOR IMC SEMARANG      : JL parang kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC BANDUNG        : JL kol ahmad syam ( jl sayang ) no C2-5 jatinangor, banung  0823-33498411

KANTOR IMC PURWOKERTO : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

KANTOR IMC JOGJA                : jl Anggrek no 34 Baciro, Yogyakarta  0274-520219

Hati-hati, transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
TATA  CARA  PENDAFTARAN  JARAK  JAUH  :

  • Membayar biaya pendaftaran sebesar Rp 800.000,- ke Mandiri no rekening 137-00-1585-6319 atas nama LEMBAGA PENDIDIKAN INDONESIA MIND CENTER
  • Mengisi pendaftaran online di www.imc-kedinasan.com
  • Setelah mengisi pendaftaran online dimohon konfirmasi ke petugas admin LPBB IMC  0857-2992-4478
  • Serta mengirimkan bukti transfer ke petugas imc 0815-78006824  atau ke email admin@imc-kedinasan.com
BIMBEL STIN
BIMBEL STSN
BIMBEL IPDN
BIMBEL STTAL

DAFTAR SISWA LOLOS KEDINASAN DAN TNI POLRI

NO.NAMAASAL SEKOLAHLOLOS
1.Khairi IzzamSMA N 1 BAWANGPKN-STAN
2.Mufi Datun KhasanahSMA N 1 WATESPKN-STAN
3.Agnia PutriSMA N 3 CILACAPPKN-STAN
4.Maya Rut TamaSMA N 2 PURWOREJOPKN-STAN
5.Rey Sulthan ASMA N 1 KALASANPKN-STAN
6.Lasindtya Wahyu SSMA N 7 YOGYAKARTAPKN-STAN
7.Yuliawati Arieyanto PSMK N 1 WONOSARIPKN-STAN
8.Khan ArtawiatnaSMK N 1 SEMARANGPKN STAN
9.Melati Ambarsari KSMA N 1 KASIHANPKN-STAN
10.Pandu Amukti PrajaSMA N 1 KROYAPKN-STAN
11.Iswatul KhasanahSMAN 1 BLORAPKN-STAN
12.Hudloratus SounnisaSMAN 1 BLORAPKN-STAN
13.SulastriSMA N 1 PRAYAPKN-STAN
14.Auralita Rizky AyuniSMA N 7 YOGYAKARTAPKN-STAN
15.Adhinta Nur AfifieMA ASSALAM SUKOHARJO SOLOPKN-STAN
16.Zen Maulana PangestuSMA N 5 YOGYAKARTAPKN-STAN
17.Aya Sofia NoorSMA N 1 PURWOKERTOPKN-STAN
18.Dyah LokowatiSMK KEHUTANANPKN-STAN
19.Gisya Amanda YudhistiraSMA N 1 BOYOLALIPKN-STAN
20.Reyhan Ezra MahendraSMA N 1 CILACAPPKN-STAN
21.RaniSMA N 1 TIRTONIMOLOIPDN
22.Purnama Karina FaustaSMA N 1 BITUNGIPDN
23.Indah Gevira NadaSMAN 1 TANGGERANGIPDN
24.Ruth PrasetyoSMAN 1 PURWOKERTOIPDN
25.M. Luaman FikriSMA N 1 NGAWIIPDN
27.M. BambangSMA N 1 MAKASARIPDN
28.Faiz AbdullahSMA MUH YOGYAKARTAIPDN
29.Abraham SulisSMA N 1 PEMALANGIPDN
30.M. TambrinMAN 2 KUDUSIPDN
31.Georgio Abraham F.SMA N 1 KUBUMENIPDN
32.Aditya Pamungkas T.SMA N 1 PURWODADIIPDN
33.Prasetyo Dwi S.SMA N 1 BATAMIPDN
34.Fajar AlfaruqSMA N 5 JAKARTAIPDN
35.Alfin Al’AzmiSMA N 8 JAKARTAIPDN
36.Ayu Mayang sariSMA N 1 BANJARNEGARAIPDN
37.Laisa Syayela A.SMA N 1 PANGKAHIPDN
38.Fathin Ainu RifatSMA N 4 JAYAPURAIPDN
39.Dio Putra NeopriadiSMA GLOBAL MADANIIPDN
40.Nadia A’la FirdaoseSMA N 4 YOGYAKARTAIPDN
41.Bagus RahmawanSMA N 1 KUDUSSTIS
42.Uswatun KhasanahSMA N 1 KUDUSSTIS
43.Yusuf Setiawan A.SMA N 1 SLAWISTIS
44.Aji SetiadiSMA MUH 1 METROSTIS
45.Rossi Hibbatul HaqiSMA N 4 PAKANGKAL PINANGSTIS
45.Reza PahleviSMA IT ARRAHMANSTIS
46.Suka BambangMA ASSALAM SUKOHARJOSTIS
47.M. Kemas FakriSMA N 1 MANGGARSTIS
48.Farhan Pratama R.SMA N 1 CILACAPSTIS
49.Daffa Anaya R.SMA N 3 GORONTALOSTIS
50.Alif Qistan U.SMA N 10 SAMARINDASTIS
51.Tri Ahmad IslamudinSMA IT ALMUTAZAMSTIS
52.Derby Ayundhia G.SMA N 1 GROBOGSTIS
53.Nadia Rahma ChandraSMA N 1 KASIHANSTIS
54.M. Andhika FajarSMA N 1 KOTA SERANGSTIS
55.Galih Ginanjar K.SMA N 1 SEMARANGSTIS
56.Eko PamungkasSMA BUKIT ASAMSTIS
57.Jefri PratamaSMA N 2 SRAGENSTIS
58.Aziz Nur HikmanSMA N 1 PURWOREJOSTIS
59.Raffa Hakim PutraSMA N 7 PURWOREJOSTIS
60.M. Ilham SaputraSMA PANCASILA PURWOREJOSTIS
61.Zen Bagus PratamaSMA N 1 BREBESSTIN
62.Melati Agnia R.SMA N 1 SUKAKARYASTIN
63.Desmatika Pasca A.SMA N 4 KENDARISTIN
64.Juliastri AyuSMAN 1 MALANGSTIN
65.Anisa DermarintaSMA N 2 PEKANBARUSTIN
66.Nabila Alodiya T.SMAN 1 BALIKPAPANSTIN
67.Gibran PratamaSMA N 5 PURWOREJOSTIN
68.Arip Subroto G.SMA N 15 JAKARTASTIN
69.M. Andri LuamanSMA N 1 CIREBONSTIN
70.Alsad BarimbingSMA 3 BANDUNGSTIN
71.Raffi FaturokhmatSMA N 1 SLEMANSTIN
72.Feri Ghozi A.SMA 1 TANAH GROGOT KALTIMSTIN
73.Dimas Nndhika BakriSMA N 1 PEMALANGSTIN
74.M. Leo FajarSMA N 1 JEPARASTIN
75.Arjuna ageng sakaSMA N 1 SALATIGASTIN
76.Anggara ihza fikriSMA 1 KESATRIAN SEMARANGSTIN
77.Hermawan KhuriSMA N 10 BEKASISTIN
78.Tio Juanto F.MAN MADIUNSTIN
79.Ika SyafiraSMA N 48 JAKARTASTIN
80.Adinda KhairunnisaSMA N 2 SURABAYASTIN
81.Bintang PutraSMA MUH 1 YOGYAKARTAPOLTEKIP
82.Jojo AfandySMA N 1 KASIHANPOLTEKIP
83.Nana Laura SiburianSMA N 3 YOGYAKARTAPOLTEKIP
84.Risqi Riyana F.SMAN 1 TASIKALAYAPOLTEKIP
85.Abdul Rifai NatanegaraSMA N 1 CILEDUGPOLTEKIP
86.Adi sasonoSMA N 16 JAKARTAPOLTEKIP
87.Armelia widayantiSMA N 2 KROYAPOLTEKIP
88.Belinda Natalia TanokoSMA DE BRITOPOLTEKIP
89.Bobby AndhikaSMA N 4 SURAKARTAPOLTEKIP
90.Chairul TanjungSMA N 1 MAGELANGPOLTEKIP
91.Candra WinatoSMA N 3 MAGELANGPOLTEKIP
92.Dani Nugroho R.SMA N 1 GUNUNG MERAHPOLTEKIP
93.David Widjaja M.SMA N 9 BANDUNGPOLTEKIP
94.Dedi Suherlan T.SMAT KRIDA NUSANTARAPOLTEKIP
95.Dewi Nika SariSMA N 1 WONOSOBOPOLTEKIP
96.Doni irawanSMA N 1 TUAL MALUKUPOLTEKIP
97.Edi HandokoSMA N 3 SURABAYAPOLTEKIP
98.Effendi wardhana Y.SMA 1 KERTASUROPOLTEKIP
99.Eko Prasetyo H.SMA N 8 BATAMPOLTEKIP
100.Elly Lestari A.SMA N 3 BATAMPOLTEKIP
101.Erna WidyastutiSMA N 3 CILACAPSTPN
102.Erwin Wikarsa S.SMA N 6 YOGYAKARTASTPN
103.Fajar Abdul RahmanSMA N 6 YOGYAKARTASTPN
104.Fifi WiriadinataSMA N 1 BATAMSTPN
105.Fiona Adelia P.MAN 3 SLEMANSTPN
106.Gandhi Prawira SaputraSMA BATIK 1 SURAKARTASTPN
107.Gunawan JusufSMA N 2 CIREBONSTPN
108.Getra FitrianiSMA IT AR-RAHMANSTPN
109.Handoko SusiloSMA N 4 PURWOKERTOSTPN
110.Hasan Gunawan F.SMA N 4 PANAJAM PASER UTARASTPN
111.Hengki AtmadjaSMA N 3 SLAWISTPN
112.Herlina MoelianaSMA N 3 SLAWISTPN
113.Ichsan Rizal D.SMA N 3 SLAWISTPN
114.Iwan Margana T.SMA N 1 CIRANJANGSTPN
115.Ingrid WiliantiSMA N 1 BUNTOKSTPN
116.Jason ThomasSMA MUH 1 YOGYAKARTASTPN
117.Joceliin Yohan H.SMA N 1 SUMPIUHSTPN
118.Juwita liantiMAN KAPUASSTPN
119.Kartini Fahmi idrisSMA N 2 BANTULSTPN
120.Kendra soegandha R.SMA N 3 BOYOLALISTPN
121.Khusna BudimanSMA N 3 BOYOLALIAKPOL
122.Lani LanawatiMAN IC JAMBIAKPOL
123.Marlina Linda IsatyawanSMA PANCASILA PURWOREJOAKPOL
124.Lukman ahmad SidikSMA N 4 SEMARANGAKPOL
125.Lusi Windayanti GunawanSMA N 9 BANDUNGAKPOL
126.Mario satya pratomoSMA N 2 CILACAPAKPOL
127.Melly KristantiSMA KOLASE LOYOLA SEMARANGAKPOL
128.Mahesa Alit PramestiSMA N 3 SEMARANGAKPOL
129.Mathilda stephanieSMA N 1 SURAKARTAAKPOL
130.Miana dwilasmini SudwikatmonoSMA N 1 PURWOREJOAKPOL
131.Michael Wijaya GoutamaSMA N 1 KLATENAKPOL
132.Miranda TedjaputriSMA TARUNA NUSANTARA MAGELANGAKPOL
133.M. abdul jasinSMA N 1 SURAKARTAAKPOL
134.M. hidyat HasanSMA N 1 SURAKARTAAKPOL
135.Nila FatinaSMA N 2 SALATIGAAKPOL
136.Okkie Andhika TirtaSMA N 1 TEMANGGUNGAKPOL
137.Myrna Putri PribadiSMA N 5 SURABAYAAKPOL
138.Nani IndraswatiSMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYAAKPOL
139.Nasir SantosoSMA KRISTEN PETRA SURABAYAAKPOL
140.Nurmalasari SugiawanSMA N 3 KOTA MALANGAKPOL
141.Okkie Andika TirtaSMA N 1 CIKARANG UTARASTSN
142.Panji Surya YudistiraSMA N 10 YOGYAKARTASTSN
143.Prakoso Eko Setyawan HimawanSMA N 2 BOYOLALISTSN
144.Puji Astuti R.SMA N MAJENESTSN
145.Rahmat Mulyono H.SMA N 3 PATISTSN
146.Radisa Didi PratamaSMA N 1 BLITARSTSN
147.Randy Hirawanto S.SMA N 1 CAWASSTSN
148.Ratna Indira PangestuSMA IT AL-MUNTAZAMSTSN
149.Raymon Widjaja T.SMA N 3 BATAMSTSN
150.Retno Cahya NingtyasSMA N 1 CILILINSTSN
151.Ricky TandionoSMA N 51 JAKARTASTSN
152.Ridwan ZainudinSMA N 6 PURWOREJOSTSN
153.Rita IndrawatiSMA PANCASILA PURWOREJOSTSN
154.Rudi Wirawan RusliSMA N 3 CILACAPSTSN
155.Ryan SetiawanSMA N 3 CILACAPSTSN
156.Safarina Golfiani MalikSMA N 1 CILACAPSTSN
157.Sallyawati RahardjaSMA N 1 KROYASTSN
158.Sari WaluningsihSMA N 3 SLAWISTSN
159.Setiawan lukmanSMA N 2 BANDUNGSTSN
160.Shinta DeviyantiSMA N 1 KASIHANSTSN
161.Singgih Amara WijanarkoSMA N 3 SEMARANGBINTARA
162.Soesanto EfendiSMA BOPKRI 1 YOGYAKARTABINTARA
163.Sukmawati WijayaSMA N 1 WONOSARIBINTARA
164.Surjantara SiswantarSMA N 1 PEMALANGBINTARA
165.Saiful TaufikSMA N 3 KARIMUNBINTARA
166.Surya Khoiri DarmaSMA N 4 KARIMUNBINTARA
167.Tengku JuwanaSMA N 1 BANJARMASINBINTARA
168.Theresia DeviSMA N 1 KUDUSBINTARA
169.Tirta MaharaSMA N TEMANGGUNGBINTARA
170.Tomy Nugraha F.SMA N 3 BOYOLALIBINTARA
171.Tony raidy SutesnoSMA 3 BOYOLALIBINTARA
172.Pratama GandakusumaSMA MUH JOGJABINTARA
173.Veronica Yustina RenataMAN 1 BENGKULUBINTARA
174.Vidhya Intan PrakashSMA N 1 KEBUMENBINTARA
175.Viona Juwita MaharaniSMA N 1 BANDUNGBINTARA
176.Wahyu AndriyanSMA N TIRTONIMOLOBINTARA
177.Audry RahendraSMA N 1 BOJONEGOROBINTARA
178.Wibowo Susena T.SMA N 1 SRAGENBINTARA
179.Wahyu Tri RaharjaSMA N 2 BOARDING SCHOOLBINTARA
180.Widyani SusenoSMA N 1 SLAWIBINTARA
181.Widyo Sendri HeruSMA N 3 BANDUNGSTMKG
182.Wawan SutrisnaSMA N 2 SAMARINDASTMKG
183.Yanuar ChandraSMA N 1 MEMPAWAH HILIRSTMKG
184.Yulia Sinta R.SMA N 1 BANTULSTMKG
185.Zulfikar AlimudinSMA N 1 PEMALANGSTMKG
186.Zulfa HanafahSMA N 2 SLAWISTMKG
187.Muhammad Fikri A.SMA N 1 AJIBARANGSTMKG
188.Azwa Nabila Y.SMA N 1 KUDUSSTMKG
189.Bunga Handayani I.SMA N 1 PURWODADISTMKG
190.Abizar SasonoSMA GLOBAL MANDIRISTMKG
191.Axelle Azri AlvaroSMA N 2 TEGALSTMKG
192.Dhimas Ahmad F.SMA N 7 PURWOREJOSTMKG
193.Vika Mulya PradiniSMA N 1 BOYOLALISTMKG
194.Nadia SafiraSMA N 2 BOYOLALISTMKG
195.Bima Adhi NugrahaSMA N 1 TAYUSTMKG
196.Nafi Nandi AndreanSMA IT NASIMASTMKG
197.M.Afif Fadli D.SMA N 1 BLORASTMKG
198.Fauzan MadaniSMA N 1 KUDUSSTMKG
199.Meilinda FauziaSMA N 1 KUDUSSTMKG
200.Farida Hazna ZaroSMA N 1 CEPUSTMKG
201. Anzel Khuri wahidSMA N 3 SAMARINDATAMTAMA
202.Asher Wildan IbnuSMA N 1 CIKARANGTAMTAMA
203.Muh. Benni PamungkasSMA MUH 1 YOGYAKARTATAMTAMA
204.Busayo Rafdi AdityaSMA N 1 KASIHANTAMTAMA
205.Rizky AbbasSMA N 8 YOGYAKARTATAMTAMA
206.Corliss Naufan BigitaSMA N 1 WONOSARITAMTAMA
207.Daza Dhimas AdjiSMA N 2 WONOSARITAMTAMA
208.Devan Andhika FakriSMA N 2 YOGYAKARTATAMTAMA
209.Daniel Fakri RamadhanSMA N 2 BLITARTAMTAMA
210.Dias Reza PratamaSMA N 1 CAWASTAMTAMA
211.Essak Abdal HakimSMA N 2 PATITAMTAMA
212.Kelvin Hermawan HakamSMA N 1 BOYOLALITAMTAMA
213.Edwin Putra R.SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGITAMTAMA
214.M. Iqbal FelixioSMA MUH 1 JOGJATAMTAMA
215.Farhat Abbas S.SMA N 3 SLAWITAMTAMA
216.Fazid Allonius J.SMA N 1 WATESTAMTAMA
217.Woro Puspita GatiSMA N 3 CILACAPTAMTAMA
218.Kresna WahyuditomoSMA N 1 KALASANTAMTAMA
219.Gergia Andra W.SMA N 7 YOGYAKARTATAMTAMA
220.Hafid Rada Y.SMA N 1 SEMARANGTAMTAMA
221.Devi Ayu T.SMA N 1 BOYOLALIPOLTEKIM
222.Fauzan Ali SachmanSMA N 11 SEMARANGPOLTEKIM
223.Muhammad AnggiSMA N 1 PEMALANGPOLTEKIM
224.Restu Gildan AjiSMA N 4 KARIMUNPOLTEKIM
225.Bella KharismaSMA N 3 JEPARAPOLTEKIM
226.Rio Pandora S.SMA N 1 PURWOREJOPOLTEKIM
227.Adib Affan Y.SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTAPOLTEKIM
228.Alvaro KusumawardaniSMA N 3 KUDUSPOLTEKIM
229.Dani Puspito Gati.SMA N 3 KLATENPOLTEKIM
230.Hendar HardiantoMAN 1 YOGYAKARTAPOLTEKIM
231.Galih Sachman AliSMA N 1 WONOGIRIPOLTEKIM
232.Bunga FatmawatiSMA N 2 TEMANGGUNGPOLTEKIM
233.Hamiza Alma F.SMA N 2 TEMANGGUNGPOLTEKIM
234.Fitri Karisma PutriSMA N CIANJURPOLTEKIM
235.Sindy Amanda NattalieSMA N 2 BOARDING SCHOOLPOLTEKIM
236.Harshan BarimbingSMA N 1 PONOROGOPOLTEKIM
237.Jessen Gelvio I.SMA N 3 PURWOREJOPOLTEKIM
238.Claudia Ema R.SMA N 2 MEDANPOLTEKIM
239.Jessika Auristela R.SMA N 2 KEBUMENPOLTEKIM
240.Devina Dwi DahayuSMA N 10 YOGYAKARTAPOLTEKIM